Лекции Горное Оборудование

Март 12, 2017
Горное оборудование

А. И. Афанасьев, Ю. С. Андрейчиков, А. Е. Петров. «Двигатели внутреннего сгорания». Методические указания для практических работ.

Б. Н. Осинников. «Генплан поверхности шахты». Учебное пособие к разделу дипломного проектирования по курсам «Горнопромышленный транспорт» и «Транспортные машины» для студентов специальностей 090200 – «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (спец. РПМ и РРМ)» и 150402 – «Горные машины и оборудование (спец. ГМЭ)».

А. И. Афанасьев, Ю. Г. Закаменных. Методические указания к курсовому и дипломному проектированию по дисциплине «Основы эксплуатации горных машин и оборудования» для студентов специальности 150402-«Горные машины и оборудование (ГМО)» специализации «Автомобили и самоходное горное оборудование (ГМА)».

А. И. Афанасьев, Ю. Г. Закаменных. Методические указания к курсовому и дипломному проектированию по дисциплине «Проектирование АТП» для студентов специальности 150402-«Горные машины и оборудование (ГМО)» специализации «Автомобили и самоходное горное оборудование (ГМА)».

А. Г. Попов. Методическая разработка «Расчет и проектирование ленточных конвейеров общего назначения» для практических занятий по дисциплине «Транспортные машины» для студентов горномеханического и горно-технологического факультетов. Изд-во УГГУ.

Б. Н. Осинников. Учебное пособие «Генеральный план поверхности шахты» к разделу дипломного проектирования по курсам «Горнопромышленный транспорт» и «Транспортные машины» для студентов специальностей 090200-«Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (спец. РПМ и РРМ)» и 150402-«Горные машины и оборудование (спец. ГМЭ)».

А. Г. Попов, Б. Н. Осинников. «Гравитационный транспорт и ленточные конвейеры» – методические указания по выполнению лабораторных занятий по дисциплинам «Транспортные машины» и «Горнопромышленный транспорт» для студентов всех специальностей горномеханического и горнотехнологического факультетов.

А. Г. Попов, Б. Н. Осинников. «Скреперные установки» – методические указания по выполнению лабораторных занятий по дисциплинам «Транспортные машины» и «Горнопромышленный транспорт» для студентов всех специальностей горномеханического и горнотехнологического факультетов.

А. Г. Попов, Б. Н. Осинников. «Экспериментальное определение параметров рельсового транспорта» – методические указания по выполнению лабораторных занятий по дисциплинам «Транспортные машины» и «Горнопромышленный транспорт» для студентов всех специальностей горномеханического и горнотехнологического факультетов.

Источник: edu.ursmu.ru
Рассказать о статье