Профсоюз Горно Металлургической Промышленности

Декабрь 29, 2018
Семинар по вопросам

КОВДОР/ 24 августа/ БИ-ПОРТ - На официальных торжествах предприятия лучшим работникам вручили награды ЕвроХима, губернатора Мурманской области, Министерства промышленности и торговли, Мурманской областной Думы, областного комитета Горно-металлургического профсоюза России и главы Ковдорского района. Всего наград удостоены 132 работника предприятия. Звание «Заслуженный работник Минерально-химической компании «ЕвроХим» присвоено Виктору Шилову, заместителю начальника отдела энергообеспечения Ковдорского ГОКа.

По традиции, каждый День ЕвроХима открывает яркий флешмоб. В этом году украшением праздника стал заезд на роликах и скейтбордах, в котором приняли участие более полусотни молодых людей в возрасте от 6 до 19 лет. Экстремалов ждало веселое приключение, фотосессия и подарки от комбината.

На торжестве выступали актеры Арктического театра по пьесе М.Зощенко «Граждане», мурманский фокусник и иллюзионист Бадри Цаавы. Также ковдорчан радовали Ирина Нельсон с группой «Рефлекс» и ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота.

Для гостей праздника были организованы батуты, карусели, электромобили, лошади, сладости и игрушки для детей, «Город мастеров», торговые ряды, фотосушка и тест-драйв автомобилей для взрослых. Веселье царило на двух интерактивных площадках.

Настоящим сюрпризом для ковдорчан стал авторский проект граффити. Мурманские райтеры Pole, Rune23, Trik, Erase и Blak превратили серую невзрачную стену в уникальный арт-объект по мотивам комиксов Вона и Марка Боде, положивших начало искусству граффити во всем мире.

Источник: himik-ru.livejournal.com
ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ?
Рассказать о статье