Новости Горной Промышленности России

Сентябрь 20, 2020
Рынок РЗМ достигнет $9 млрд к
На прошедшей 12–13 сентября 2016 года в НИТУ «МИСиС» III международной образовательной конференции #EdCrunch, ведущие мировые эксперты в области образования и новых технологий обсудили, как необходимо менять современное образование, и могут ли онлайн-инструменты полностью вытеснить традиционные форматы обучения.
15 сентября в Тамбовской области прошли совместные противоаварийные учения Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Липецкой и Тамбовской областей» (Липецкое РДУ), генерирующих и электросетевых компаний, МЧС, органов исполнительной власти, муниципальных организаций и коммунальных служб региона по ликвидации нарушения электроснабжения потребителей в условиях низких температур наружного воздуха.
Калтан, Россия, 13 сентября 2016 г. – На ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (входит в Группу «Мечел») прошло выездное совещание по готовности к началу отопительного сезона с участием надзорных органов и исполнительной власти области, городов Калтан и Осинники.
На Российско-Греческом форуме по возобновляемой энергетике и энергоэффективности, прошедшем в г. Салоники, начальник Управления науки АО «Росгеология» Альберт Исхаков выступил с докладом о перспективах развития геотермальной энергетики в стране. Были представлены результаты оценки и ранжирования перспективных геотермальных объектов на территории республики Греция, выполненные для компании Копелозос Групп, и отмечен высокий потенциал развития этого нового ресурса энергии.
Источник: www.miningexpo.ru
Рассказать о статье