Добыча Полезных Ископаемых в Древности Пришельцами

Май 20, 2016
Древние медные рудники

Древних женщин вывели генетики-пришельцы?. 22326.jpegЕсли верить тому, что написано в Библии, то Бог создал Еву из ребра первого человека — Адама. Ряд современных исследователей считают, что этот миф вовсе не лишен оснований. Так, существуют теории, согласно которым первые женщины на Земле появились благодаря инопланетянам. А вот мужчины вполне могли сами оказаться пришельцами с другой планеты.

Около 80 лет назад американские антропологи Лин и Бергер исследовали скелеты пещерных людей и древних приматов, чтобы провести сравнительный анализ. Их удивило, что женские скелеты больше напоминают обезьяньи, и похоже, что изначально женщины были склонны передвигаться на четырех конечностях… Тогда как мужчины, несомненно, с самого начала являлись прямоходящими.

Исследователи выдвинули любопытную гипотезу: около 59 тысяч лет назад на Землю прибыл инопланетный корабль, на борту которого находились только мужчины. Поскольку они нуждались в женщинах, то "очеловечили" самок обезьян. Этим и объясняются существенные различия в строении мужского и женского организмов.

Почему же среди пришельцев не было женщин? Объяснений может быть несколько. Например, это были преступники, которых сослали на нашу планету. Или же посадка на Землю оказалась вынужденной — скажем, на корабле произошел бунт, или звездолет потерпел аварию… А может, это была и научная экспедиция, которая по каким-то причинам не смогла вернуться на родную планету…

По всей вероятности, гуманоиды владели генными технологиями, поэтому им удалось поднять местных самок приматов с четверенек и превратить их в людей. Тем не менее, в последующих поколениях первобытные люди, вероятно, деградировали и утратили большую часть знаний, полученных ими от предков. Поэтому подлинные сведения об истории происхождения человека до нас так и не дошли.

Источник: www.yoki.ru
Рассказать о статье