Скачать Лекции Энергоаудит в Горной Промышленности

Август 16, 2021
Оренбургский государственный

Обращаем внимание наших экспертов и преподавателей, а также всех специалистов, занятых лицензируемыми видами деятельности.

С 3 ноября 2011 года вступают в силу основные положения ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ! (текст Закона прилагается).

Обращаем Ваше внимание на данные изменения, и предупреждаем, что в случаях ссылок на признанные утратившими силу отдельные законодательные акты Российской Федерации (Статья 23 №99-ФЗ) в связи с принятием настоящего Федерального закона, экспертиза промышленной безопасности утверждаться руководителем не будет, а преподаватели допустившие в своих лекциях неточности по данному вопросу будут отправлены на внеочередную аттестацию.

Внимание! Информация для экспертов ООО фирма "Инженерный центр", руководителей специализированных лифтовых организаций и других заинтересованных лиц.

С 01 ноября 2011 года начальником Испытательного центра назначен Шинкаренко Александр Евгеньевич. Просим учитывать данный факт в своей дальнейшей деятельности.

Решение КТС ТР БЛВнимание! Информация для экспертов ООО фирма "Инженерный центр".

При подготовке пакета документов для утверждения экспертизы промышленной безопасности прикладывать Предложения на утверждение ЭПБ на имя:

- (по ГПМ) Заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора Д.П. Заварзина (без обращения "господину", "г-ну"), от имени начальника отдела государственного строительного надзора и по надзору за подъемными сооружениями по Ставропольскому краю А.В. Кинжибалова;

- (по "химии", "газу", "сосудам") Заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора А.В. Елисеева (без обращения "господину", "г-ну"), от имени заместителя начальника отдела по надзору за системами газопотребления и газораспределения, за оборудованием, работающим под давлением, и по надзору за взрывоопасными и химически опасными объектами по Ставропольскому краю.

18 октября 2011 года в Санкт-Петербурге решением Комиссии ТС принят Технический регламент Таможенного союза "Безопасность лифтов" ТР ТС 011/2011

Источник: icstv.ru
Рассказать о статье